Киберсант-Инвестор. Сегодня дорога в мир инвестиций открыта для всех! Бизнес-Старт! Пока все сходят с ума из-за финансового кризиса, вы обеспечите себя стабильным источником постоянно растущего дохода.

воскресенье, 9 января 2011 г.

Одной Стратегией Сыт Не Будешь.




Валютный рынок Форекс - это рынок стратегий. 
Не все зависит от выбора стратегии, как полагают многие новички, которые считают, что залог успеха на Форекс заключается в поиске одной-единственной, беспроигрышной стратегии. 
Но такой стратегии не существует в практике. 
Стратегию мартингейла тоже многие называют беспроигрышной, но она такая лишь в теории. Да, по сути это стратегия, при которой Вы рано или поздно останетесь в плюсе. По факту же, стратегия мартингейл представляет собой борьбу с убытками, а не борьбу за положительный баланс на счете. А если профит и будет, то совсем небольшим. Так вот, никто не может Вам дать в руки стратегию и сказать, что она на 100% действует только в положительном направлении и это будет правда. Хотя бы даже потому, что будь у кого такая стратегия, то вряд ли бы он о ней кому-нибудь рассказал. 
А если б рассказал, то тогда уже все должны были озолотиться. На самом деле заработать на Форекс сможет тот кто не ищет беспроигрышную стратегию, но просто в поиске наиболее оптимальной для себя. 
На Форекс заработать реально, но тут важна не столько сама стратегия, сколько подход к ней. Может я кого-то удивлю, но с помощью всех стратегий отдельные трейдеры зарабатывают приличные деньги. Будь-то стратегия анти-мартингейла, или стратегия торговли внутри дня или игра на новостях или любая другая. 
Самое главное - суметь ее приспособить под свой стиль работы, наиболее удобный. 
В общем, на Форекс нужна голова, а тот кто купил стратегию с рекламой: теперь Вы заработаете миллионы, должен понимать, что заработает их, но если совместит эту стратегию с анализом и упорной работой. А многочисленные советники - они на то и советники, чтобы советовать, а не предсказывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий